Неоформленный дом - риск потерять газовое отопление - что делать?
Дом пока не оформлен, платим за газ и ком услуги ежемесячно. Долгов нет. И не было ни когда. Газовик приходил и говорит, что у кого не оформленные дома то будут отключать газ.
Так в этом доме мы уже живём, с 1984 года. Просто сщас на руках договор купли продажи, и все, написанный от руки по тем годам. Сельсовет заверил, его печатью. Его просто не оформили, а за услуги плотим ежемесячно как и положено. Извините, мож я не правильно понимаю, мне просто интересно, имеют ли право отключить за это газ газовик и? Плотим то по платёжке, без долгов. Т. Д. Спасибо)
А договор то с кем заключать? Если Вы не собственник.
Правильно говорят, подключают газ к сданному дому, они же не говорят, что отключат за неуплату.