Казань, 09.06.2020, 08:07

Неоформленный дом - риск потерять газовое отопление - что делать?

Вопрос №17462410 из г. Казань
опубликован 09.06.2020, 08:07
Дом пока не оформлен, платим за газ и ком услуги ежемесячно. Долгов нет. И не было ни когда. Газовик приходил и говорит, что у кого не оформленные дома то будут отключать газ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в этом доме мы уже живём, с 1984 года. Просто сщас на руках договор купли продажи, и все, написанный от руки по тем годам. Сельсовет заверил, его печатью. Его просто не оформили, а за услуги плотим ежемесячно как и положено. Извините, мож я не правильно понимаю, мне просто интересно, имеют ли право отключить за это газ газовик и? Плотим то по платёжке, без долгов. Т. Д. Спасибо)

09.06.2020, 10:52

А договор то с кем заключать? Если Вы не собственник.

09.06.2020, 11:15

Правильно говорят, подключают газ к сданному дому, они же не говорят, что отключат за неуплату.

09.06.2020, 10:07

Так в этом доме мы уже живём, с 1984 года. Просто сщас на руках договор купли продажи, и все, написанный от руки по тем годам. Сельсовет заверил, его печатью. Его просто не оформили, а за услуги плотим ежемесячно как и положено. Извините, мож я не правильно понимаю, мне просто интересно, имеют ли право отключить за это газ газовик и? Плотим то по платёжке, без долгов. Т. Д. Спасибо)

09.06.2020, 10:52

А договор то с кем заключать? Если Вы не собственник.

09.06.2020, 11:15