Как аннулировать долговую расписку после мошенничества частного лица?
Написала долговую расписку на займ частному лицу, по факту получения денег. Он мошенник и с банка который он мне прислал и перевёл деньги, не вывести денежные средства. То есть денег по факту я на свои счета не выводила и не получала, но в банке где он мне сказал открыть счёт они лежат за рубежом. Заведено уголовное дело. Расписка по дате составления ещё не вступила в силу, как мне её грамотно аннулировать или признать не действительной.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.
Большое спасибо!
А Вы знакомились с уголовным делом?
Факт перечисления денег на ВАШ счёт можете подтвердить?
Ваш ответ мне непонятен.