Как получить частный займ и вывести деньги после открытия счета в европейском банке?
Скажите беру частный займ под расписку просят открыть счёт в европейском банке после чего написать расписку и мне на этот счёт поступят деньги и расписка будет действовать с момента получения денег на этот счёт в европейском банке смогу ли я потом их вывести?
Бред полный, не связывайтесь с мошенниками. Зачем Вам открывать счёт в ЕС?
Здравствуйте Александр!
Это мошенничество. Все, что сейчас необходимо Вам сделать это сообщить в полицию.
Это мошенники. Забудьте.
Добрый день, Александр.
Не стоит открывать счета, денег Вы не получите, еще и долги себе сделаете.
Вы столкнулись с мошенниками, Вас обманывают.