Как снять деньги со счета в другом городе банка?
Для Сбербанка:
Как снять деньги со счёта или сберкнижки из другого региона?Чтобы снять деньги с такого счета или вклада надо проверить доступно ли по нему совершение операций в другом регионе. Это можно сделать в личном кабинете или мобильном приложении Сбербанк Онлайн, проверив в настройках возможность отображения вклада во всех офисах. Если установлен запрет, то необходимо его отключить. Расходная операция совершается в режиме онлайн, если офис, где вы хотите снять средства, и офис открытия счета/ вклада совпадают. Если нет, то необходимо учитывать время региона, где открыт счет/вклад – там не должен закончиться текущий день.
Ну вот в ближайшем банке и уточните. Всё не от юристов зависит в подобном случае.