Проблемы выпускницы педагогического университета - задержки стипендии, отсутствие рабочих мест в школе и возможность разрыва контракта
В этом году закончила педагогический университет по целевому направлению. В моей школе, с которой заключен контракт рабочих мест нет. Администрация района распределяет в другую школу. Во время обучения постоянно задерживали стипендию, хотя училась только на 4 и 5. до сих пор есть задолженность за 3 месяца, хотя я уже получила диплом. Могу ли я разорвать контракт и при этом не выплачивать деньги? Или может есть возможность разорвать его досрочно, отработать надо не менее 3-х лет.
Читайте, что записано в контракте, какие условия для досрочного его расторжения в нем имеются.