Целевое обучение - как перевестись в другую школу и вернуть деньги за стипендию?
Я училась в пед. вузе по целевому направлению, получала стипендию 15000 руб в месяц, заключила договор только на втором курсе. Сейчас я вышла замуж и меня не отпускают из школы в деревни, говорят, что должна отработать 5 лет, но я не против работать в школе, только могу ли я перевестись в другую школу, туда где живёт муж, это другой город? И если я решу возвращать деньги, не заставят ли возвращать за все 5 лет, если я получала. Стипендию только 4 года?
Лучший ответ
Что написано в договоре в таком случае, посмотрите соответствующий раздел!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!