Если человек не работает, врач может отказать в выдаче больничного.

Вопрос №18356963 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 31.03.2021, 01:33
Если человек не работает, врач может отказать в выдаче больничного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Есть только некоторые исключения, касающихся нетрудоспособностииграждан.

31.03.2021, 02:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я имею ввиду то, что человек после увольнения в течение 30 дней заболел.

31.03.2021, 02:18

Вам должны выдать листок нетрудоспособности, а затем и имеете право получить пособие.

31.03.2021, 02:26