LSN Messenger
Владивосток, 31.03.2021, 06:18

Расчет автомобилей от 3 до 7 лет в апреле 2021 года - учитываются ли машины старше 5 лет?

Вопрос №18357140 из г. Владивосток
опубликован 31.03.2021, 06:18
Какие автомобили будут сяитаться при расчете от 3 до 7 в апреле 2021 года? Если три машины числится но они старше 5 лет будут ли они считаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В назначении пособия откажут, если членам семьи на праве собственности принадлежат:

более одного автомобиля;

более двух автомобилей, если семья является многодетной, в семье есть инвалид или автомобиль получен в качестве меры социальной поддержки;

новый автомобиль (до пяти лет) мощностью свыше 250 лошадиных сил, кроме случаев, если в семье 4 и более детей, а новый автомобиль является микроавтобусом, в котором более 5 посадочных мест.

31.03.2021, 06:19

А если у нас три автомобиля но они все старше пяти лет, 86, 91, 2001 года выпуска?

31.03.2021, 06:24

У Вас более одного автомобиля. В пособии откажут.

31.03.2021, 06:25