Москва, 31.03.2021, 08:22

Необходим образец заявления в суд о признании наследником одного из сыновей, которого другие отказываются признавать

Вопрос №18357358 из г. Майкоп
опубликован 31.03.2021, 08:22
Кто подскажет образец заявления в суд, о признании наследником, одного из сыновей умершего отца, другие отказываются в его пользу, срок пропущен, тоесть чтобы он один принял наследование, подскажите пожалуйста образец в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы ищите в сети Интернет. Но многие из них содержат ошибки. Если Вам необходимо составить иск - обратитесь к выбранному Вами адвокату который за разумную плату составит иск.

31.03.2021, 08:28

Александр, образцов нет. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Вам подготовят иск, проконсультируют как его подать и как себя вести в суде.

31.03.2021, 08:24

Никто не подскажет ОБРАЗЕЦ заявления в суд.

Подготовка документов-это индивидуальная и платная услуга.

По вашим конкретным обстоятельствам.

31.03.2021, 08:24

Составление иска в суд это платная услуга, нет никаких образцов.

31.03.2021, 08:45

Таких ситуаций тыщи) не ужели образцов нету, я понимаю всем денег охото, но учитывая что за десятки ет существования интернет полюбому есть.

31.03.2021, 08:26

Ну, так в чем проблема?

Если охотО-ищите в интернете самостоятельно. Из тыЩ "полюбому" найдете.

31.03.2021, 08:27

Александр ситуаций похожих тысячи, но все по своему разные. А процессуальных моментов так много, что простой человек не сможет сам в них разобраться. Вам нужно обратиться к специалисту, иначе вы накосячите и проиграете дело. Для нас, юристов, стоимость подготовки иска - это копейки. И разводить вас на услугу нам нет смысла. Думаете, мне нечем больше заняться? При моем опыте работы?

31.03.2021, 08:28