Как решить проблему с повторным взысканием судебной задолженности по налогам и сборам?

В ноябре прошлого года пришёл судебный приказ о взыскании недоимки по налогам и сборам. Оплатила сразу по реквизитам. Спустя 4 месяца - от 22.03.2021 повесили судебную задолженность на эту же сумму. До пристава дозвониться не могу, проживаю в другом городе. Что делать?

Лучший ответ

Мария, здравствуйте! Напишите им на электронную почту заявление о прекращении исполнительного производства в связи с погашением задолженности, приложите также подтверждение оплаты. Можете ещё направить для сведения это же заявление в УФССП субъекта, хуже не будет, наоборот будет обеспечен больший контроль.

Благодарю Вас!

Добрый день, Мария. Обратитесь в ИФНС с квитанцией об оплате.

Спасибо, Вы мне очень помогли!