Неверно указанный КБК в реквизитах привел к аресту счетов после погашения НДФЛ

Должны были заплатить НДФЛ 16 июля 2011 заплатили 17!В декабре месяце приходит судебный приказ на взыскание недоимки по этому налогу. Оплатили эту сумму в августе 2012 года со всеми штрафами и пенями. Затем 20 сентября сообщают, что все счета арестованы. Обращались к судебным пристовам, они сказали, что не правильно указан КБК в реквизитах (по этим реквизитам платили).

Лучший ответ

Тот , кто выносит судебный приказ.Это суд. Если в судебном приказе указан неверный КБК - то надо обжаловать действия приставов . Но надо учесть , что КБК именно по НДФЛ в 2012 году поменялся , для штрафом и пеней КБК иной , чем за сам налог

Спасибо за ответ!