LSN Messenger
Искитим, 31.03.2021, 08:58

Возьмут ль на роботу в почту России водителям если отбыл срок по статья 158 часть 2 15 лет назад.

Вопрос №18357463 из г. Новосибирск
опубликован 31.03.2021, 08:58
Возьмут ль на роботу в почту России водителям если отбыл срок по статья 158 часть 2 15 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет решать работодатель. Скорее всего нет, так как водитель и кража - несовместимые вещи. Хотя всё конкретно. Справку о судимости при приеме на работу требовать не должны, но мало ли...

31.03.2021, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну а закон не запрещает работать мне?

31.03.2021, 09:04

Закон не запрещает вам работать.

31.03.2021, 09:05

Работодатель не обязан брать Вас на работу, но имеет право - это его риски. Вы бы взяли воспитателем своих детей человека, отсидевшего за педофилию? Так и с Вами примерно...

31.03.2021, 09:16