Как уйти с 10 класса в середине учебного года - проблемы с документами
Хочу уйти с 10 класса. В середине учебного года хотел забрать документы, но секретарь школы сказал, что я не имею права сейчас забирать документы и отдадут они их только тогда, когда я принесу подтверждение того, что поступил в другое учреждение. Как мне быть?
Можно написать жалобу директору либо в департамент образования. Согласно статье
Учиться. Закончите 10 класс и потом решите что будете делать. Тут осталось то.