Опекуну исполнилось 18 - как получить жилье и льготы при платном обучении?
Ребёнку опекуну мсполнилось 18 лет, её поставили в очередь на жилье. В какие сроки должны дать жилье? Ещё она учится платно, положены какие то льготы?
Лучший ответ
Сразу потдочтижении 18 лет должны выдать жилье.
Благодарю Вас!
Куда обращаться если на дают сразу жилье, поставили в осередь.
Следует обращаться в суд, так как детям сиротам жилье выдается вне очереди, и законом какая либо очередь для этой категории нуждающихся в жилье не предусмотрена.