Как определить срок подачи иска - дата регистрации или отправки по почте? Опыт исковой работы.
Здравствуйте считается дата отправки по почте, сроки подачи не истекли, для применения срока исковой давности в Вашем случае берется дата последнего платежа и исключается период, когда документы находились в суде по вопросу вынесения и отмены судебного приказа.
Вы можете по человечески описать ситуацию. Ничего ведь не понятно.
Из приведённой Вами информации ничего не понятно. Изложите всё подробнее и яснее.
Срок подачи иска - его отправка по почте, если про сроки исковой давности.
А для рассмотрения дела - с момента получения судом.
Добрый день! Дата подачи иска - 12.02.2021. В рассматриваемом случае иск не принят к производству. Его нужно кредитору заново подавать. Следите за этим, чтобы своевременно подать возражения на иск.