История выживания - 4,5 месяца в больнице после операции на ноге с контрактурой колена.
Меня зовут Артем. Я пролежал в больнице четыре споловиной месяца, мне сделали операцию на ногу тромбы, после операции у меня появилась контрактура колена.
Лучший ответ
Появление контрактуры может быть обусловлено неудачным выполнением операции, длительной иммобилизацией коленного сустава или неправильным поведением пациента в послеоперационном периоде. При неудачномвыполнении операции Вы вправе заявить о причинении Вам вреда, потребовать возмещение Вам ущерба. Вы вправе заявить о халатности сотрудников.
Я вас услышал спасибо
Вы можете предъявить претензию в больницу а потом подать иск в суд.
Спасибо