Краснодар, 31.03.2021, 12:11

Как получить справку об отсутствии гр. Казахстана?

Вопрос №18358104 из г. Краснодар
опубликован 31.03.2021, 12:11
Как получить справку об отсутствии гр. Казахстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за справкой в посольство Казахстана либо в учреждение юстиции по месту жительства (они обязаны запросить справку).

31.03.2021, 12:12

Учреждение юстиции, это что?

31.03.2021, 12:14

Региональное Министерство юстиции.

31.03.2021, 12:16