Как можно определить есть ли я в списке кредиторов.

Лучший ответ

Здравствуйте!

А Вы подавали заявление о включении в список кредиторов?

Можно направить письменный запрос!

Найти список можно в издании «Коммерсантъ».

Кроме того, эти данные можно найти на сайте АС и Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Он находится в интернете по адресу http://bankrot.fedresurs.ru, действует в открытом доступе для всех и регулярно обновляется.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Добрый день!

Какой вы именно список имеете ввиду?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Запросите выписку из РТК у к/у / в/у / ф/у. Если Вы дольщик, то из РТУСа. Пишите юристам сайта в личные сообщения! Удачи и не забывайте благодарить юристов (зеленая кнопка внизу).

Реестр кредиторов по делу о банкротстве.

Здравствуйте!

Вообще, коллега выше Вам написал, где посмотреть. Дополнительно - на сайте арбитражного суда в деле должно быть отражено решение по итогам рассмотрения Вашего заявления о включении в реестр кредиторов. Ну и, наконец, Вы можете обратиться за уточнениями к финансовому управляющему.