Кредитор страховой компании Северная Казна ожидает выплату долга в размере 90 тыс рублей уже 2 года - Как ускорить процесс и получить свои деньги?
Можете давно забыть про эти деньги: компания уже давно банкрот, на счетах нет никаких денег, даже при наличии исполнительного листа при отсутствии денег взять их негде.
(если был бы страховой случай по ОСАГО, получили бы компенсационную выплату от РСА)
Добрый день!
Все эти вопросы задавайте арбитражному управляющему, если компания банкрот, то может вообще ничего не получите, если денег нет на погашение Долгов
Всего хорошего.
Есть имущество у должника.
Здравствуйте. До настоящего времени еще идут процедуры по установлению кредиторов и должников указанной страховой компании (крайнее заседание - позавчера). Не готов сказать, про наличие (либо отсутствие) ресурсов на погашение задолженностей перед клиентами, но забыть про деньги покуда рановато.