Барнаул, 31.03.2021, 13:16

То есть всё равно будут списывать?

Вопрос №18358352 из г. Барнаул
опубликован 31.03.2021, 13:16
То есть всё равно будут списывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я перевыпустила карты. На одну из них приходит детское пособие.

Есть просрочки по МФО. Могут ли даже при смене карты снимать безакцептно?

31.03.2021, 13:38

Могут, счёт остаётся прежним.

31.03.2021, 13:40

Добрый день!

Уточните пожалуйста свой вопрос.

31.03.2021, 13:17

Здравствуйте

Уточните свой вопрос.

31.03.2021, 13:18

Я перевыпустила карты. На одну из них приходит детское пособие.

Есть просрочки по МФО. Могут ли даже при смене карты снимать безакцептно?

31.03.2021, 13:38

Могут, счёт остаётся прежним.

31.03.2021, 13:40