Как перестать списывать средства за просроченные микрозаймы - смена карты поможет?
У меня просрочка по микрозаймам они пытаются списывать с карты, скорее всего в договоре это было. Подскажите если я перевыпущу карту все равно так и будут списывать?
Лучший ответ
Если у вас микрозайм был привязан к карте (микрозайм вы получали на карту онлайн), тогда вам необходимо заблокировать карту и выпустить новую, без изменения счета.
Спасибо за понятный ответ!
Если карту перевыпустите, то списание прекратится.
Спасибо, что проконсультировали!
Выпустить другую карту, списания прекратятся.