Перевыпущенные карты - как повлияет на выплату детского пособия и облегчит ли ситуацию с просрочками по МФО?
Я перевыпустила карты. На одну из них приходит детское пособие.
Есть просрочки по МФО. Могут ли даже при смене карты снимать безакцептно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если именно перевыпуск а не блокировка карты, то да, снимать по акцепту снова могут. Счёт будет прежним.
Спасибо за грамотный ответ!