На имена моих несовершеннолетних детей пришло заказное письмо от москва дти, как такое может быть.
ДТИ расшифровывается как «дополнительный технологический индекс».
Присваивается Почтой России госорганам, которые ведут массовую рассылку гражданам, для них выделяется отдельный виртуальный индекс, не закрепленный за конкретным юридическим адресом.
Заказные письма выдаются в почтовом отделении, по предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
Если на конверте не указано «вручить лично», то получить его может ваш член семьи по своему паспорту, без доверенности.
Здравствуйте, Анна!
А что именно указано в данном письме?