Если банк РНKБ снимает 100% с зарплатной карты без решения суда и исполнительного производства. Что можно сделать?
Добрый день, Андрей.
Были в отношении Вас судебные дела?
Как вариант кредит в РНКБ с пунктом в договоре о безакцептном списании денежных средств с карты.
Второй вариант, снимают налоги.
Третий вариант, исполнительный лист направили без приставов прямо в банк.
Вообще снимать 100% с зарплатной карты не законно. Жалуйтесь в ФССП или в прокуратуру.
Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении денежных средств.
Суда не было. Исполнительного производства тоже.
Явно в вашем договоре есть условие, что при наличии задолженности они могут снимать деньги с любого вашего счета. Но и это незаконно. Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ на банк.