Как восстановить пропавшие акции Норникеля после смерти родственника?
После смерти мамы я обнаружила у нее две выписки из реестра акционеров от 03.1995 акции Норникеля. Акции пропали или я могу их как-то восстановить? Спасибо.
Обратитесь для начала в Норникель и узнайте,-действуют акции или нет. Адвокатский Запрос можно сделать, - что бы точно ответ дали.. Если дейстующие, тогда к нотариусу, - для включения в наследственную массу.
Если вступите в наследство, то будете вправе сделать запрос по этим акциям.
Я уже вступила в наследство, выписки обнаружила позднее.
Обратитесь к тому же нотариусу и вступите в наследство по акциям.
Обратитесь в Норникель, можно отправить письмо по электронной почте, они отвечают в течение недели, и не нужно платить ни за какие адвокатские запросы.