Как получить сведения о списанном жилом помещении и оспариваемом договоре по обращению с ТКО - советы и рекомендации.
Получить выписку ЕГРП можно в росреестре или через МФЦ,
сведения о зарегистрированных права и сведения о правообладателе
стоимость выписки 100 в электронном виде через сайт росреестра может быть дороже за срочность
Нужна выписка из егрн.
Дом бесхозный, списан более 20 лет назад, данных о нем нет в реестре.
Суд запросил сведения о помещении в котором я проживаю.
Так и поясните суду, что направлен запрос в росреестр но он такими сведениями не обладает в связи с чем прошу направить судебный запрос и вопрос куда,...
может в администрацию или жилищный фонд, постарайтесь вспомнить за кем он ранее был закреплен.
Он принадлежал организации которая в девяностые годы обанкротилась, все имущество растащили, в домах остались жить работники получившие квартиры. В архиве данных на дом нет.
У вас из документов на помещение что есть, на каком основании оно ваше или должно быть вашим?
Ордер. Больше ничего нет.
На основании ордера заключите договор соц. найма на себя, может я не совсем понимаю ситуацию но для полного погружения нужно изучать ваше дело, оно не простое, предполагалось что вопрос более простой - как получить выписку ЕГРН, далее нужно изучать материалы вашего дела чтобы более точечно дать вам ответ.
Для подготовки договора социального найма или дополнительного соглашения заявитель или его представитель представляет:
- ордер (обменный ордер) либо копию ордера (обменного ордера), заверенную в установленном порядке;
- выписку из решения органа исполнительной власти города Москвы о предоставлении жилого помещения (его копию, заверенную в установленном порядке);
- расширенную выписку из домовой книги;-копию финансового лицевого счета;-заявление по форме (выдается на приеме в день сдачи полного комплекта документов);-документы, удостоверяющие личность заявителя либо его представителя и подтверждающие полномочия представителя (доверенность, оформленную в установленном порядке);-копии документов с представлением оригиналов, удостоверяющих личность всех членов семьи: для граждан старше 14 лет – паспорт, для детей до 14 лет – свидетельство о рождении;