Как получить сведения о списанном жилом помещении и оспариваемом договоре по обращению с ТКО - советы и рекомендации.

Вопрос №18358701 из г. Красноярск
опубликован 31.03.2021, 14:54
Сведения о жилом помещении Живу в списанном не стоящем на балансе администрации помещении.В настоящее время оспаривается договор заключенный региональным оператором по предоставлению услуги обращения с ТКО. Суд запросил сведения о помещении в котором я проживаю.Подскажите пожалуйста, что это за сведения, где их брать и каким образом?Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить выписку ЕГРП можно в росреестре или через МФЦ,

сведения о зарегистрированных права и сведения о правообладателе

стоимость выписки 100 в электронном виде через сайт росреестра может быть дороже за срочность

rosreestr.gov.ru

rosreestr.gov.ru

31.03.2021, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужна выписка из егрн.

31.03.2021, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за информацию

Дом бесхозный, списан более 20 лет назад, данных о нем нет в реестре.

31.03.2021, 15:24

Суд запросил сведения о помещении в котором я проживаю.

Так и поясните суду, что направлен запрос в росреестр но он такими сведениями не обладает в связи с чем прошу направить судебный запрос и вопрос куда,...

может в администрацию или жилищный фонд, постарайтесь вспомнить за кем он ранее был закреплен.

31.03.2021, 15:29

Он принадлежал организации которая в девяностые годы обанкротилась, все имущество растащили, в домах остались жить работники получившие квартиры. В архиве данных на дом нет.

31.03.2021, 15:34

У вас из документов на помещение что есть, на каком основании оно ваше или должно быть вашим?

31.03.2021, 15:47

Ордер. Больше ничего нет.

31.03.2021, 15:52

На основании ордера заключите договор соц. найма на себя, может я не совсем понимаю ситуацию но для полного погружения нужно изучать ваше дело, оно не простое, предполагалось что вопрос более простой - как получить выписку ЕГРН, далее нужно изучать материалы вашего дела чтобы более точечно дать вам ответ.

Для подготовки договора социального найма или дополнительного соглашения заявитель или его представитель представляет:

- ордер (обменный ордер) либо копию ордера (обменного ордера), заверенную в установленном порядке;

- выписку из решения органа исполнительной власти города Москвы о предоставлении жилого помещения (его копию, заверенную в установленном порядке);

- расширенную выписку из домовой книги;-копию финансового лицевого счета;-заявление по форме (выдается на приеме в день сдачи полного комплекта документов);-документы, удостоверяющие личность заявителя либо его представителя и подтверждающие полномочия представителя (доверенность, оформленную в установленном порядке);-копии документов с представлением оригиналов, удостоверяющих личность всех членов семьи: для граждан старше 14 лет – паспорт, для детей до 14 лет – свидетельство о рождении;

31.03.2021, 15:59