Что делать, если водительское удостоверение изъяли на неопределенный срок?
Решение суда пришло о прекращении действия специального права на управление транспортным средством, изьятии водительского удостоверения на какой период времени не указано, что мне делать.
Лучший ответ
В первую очередь узнавать кто инициировал обращение в суд по поводу водительского удостоверения, в решении суда все должно быть расписано.
Спасибо за дельный совет!
Странно, неужели в решении суда такая описка? Обратитесь в суд письменно с заявлениями об исправлении описки и разъяснении решения, хотя если решении реально такое, то его надо обжаловать, это не решение, а филькина грамота...
Спасибо, что проконсультировали!