Какой возраст позволяет мне выйти на пенсию. Я 1968 года рождения, и у меня двое детей.

Вопрос №18359881 из г. Брянск
опубликован 31.03.2021, 22:40

Какой возраст позволяет мне выйти на пенсию. Я 1968 года рождения, и у меня двое детей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сможете выйти на пенсию в 60 лет. Если у вас есть не менее 15 лет стажа.

31.03.2021, 22:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

У меня общий стаж 33 года уже и продолжаю работать. Влияет ли стаж и количество детей на снижение возраста выхода на пенсию.

31.03.2021, 22:53

Двое детей никак не уменьшают возраст. Если будет 37 лет чистого стажа без отпусков по ухода за детьми, то можно выйти раньше на пенсию, начиная с 55.

31.03.2021, 23:55