Какой возраст позволяет мне выйти на пенсию. Я 1968 года рождения, и у меня двое детей.
Лучший ответ
Вы сможете выйти на пенсию в 60 лет. Если у вас есть не менее 15 лет стажа.
Выражаю признательность за помощь.
У меня общий стаж 33 года уже и продолжаю работать. Влияет ли стаж и количество детей на снижение возраста выхода на пенсию.
Двое детей никак не уменьшают возраст. Если будет 37 лет чистого стажа без отпусков по ухода за детьми, то можно выйти раньше на пенсию, начиная с 55.