LSN Messenger
Симферополь, 31.03.2021, 22:49

Могут ли взыскать алименты с мамы с несовершеннолетними детьми на гос. обеспичении и статусом малоимущей семьи?

Вопрос №18359927 из г. Симферополь
опубликован 31.03.2021, 22:49
Могут ли взыскать алименты с мамы с несовершеннолетними детьми на гос. обеспичении и статусом малоимущей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать гражданского супруга, находящегося в местах лишения свободы и не исполняющего своих обязанностей как родителя.

31.03.2021, 23:04

Алименты с бабушки могут взыскать - есть норма в СК РФ.

31.03.2021, 23:18

А кто взыскивает алименты?

С уважением.

31.03.2021, 22:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Взыщут алименты, не волнуйтесь, если есть законные основания... Мамы не только рожать должны, но и воспитывать и содержать... Но всё конкретно... а ситуацию Вы не описали никак...

31.03.2021, 23:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Мать гражданского супруга, находящегося в местах лишения свободы и не исполняющего своих обязанностей как родителя.

31.03.2021, 23:04

Алименты с бабушки могут взыскать - есть норма в СК РФ.

31.03.2021, 23:18