Права ли чиновники отказывать в субсидии на жилье семьям с тремя и более детьми, стоящим на очереди, если они малоимущие?.
Ира! Недостаточное материальное обеспечение семьи (малоимущие) не является основанием для отказа в предоставлении субсидии. О правилах и порядке оформления субсидий почитайте Постановления Правительства Москвы № 24-ПП от 23.01.07 и № 306-ПП от 02.05.06. Они есть в Интернете. Один из основных моментов: подается два заявления - 1 о постановке на учет для получения субсидии; 2 на имя Префекта о получении субсидии. Удачи.
Валерий Наумов
О правилах и порядке оформления субсидий почитайте Постановления Правительства Москвы № 24-ПП от 23.01.07 и № 306-ПП от 02.05.06. Они есть в Интернете. Один из основных моментов: подается два заявления - 1 о постановке на учет для получения субсидии; 2 на имя Префекта о получении субсидии. Удачи.