Пользователь 9111.ru
Северск, 01.04.2021, 01:49

Как подать в суд на встречу с внебрачным сыном, которого не разрешают видеть?

Вопрос №18360115 из г. Томск
опубликован 01.04.2021, 01:49
Есть внебрачный сын, записан на мне с фамилией матери спустя 4 года, в паспорт не записывал, плачу алименты. Встречаться с ним не разрешает, как подать в суд на встречу с сыном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ с требованием об определении порядка общения с ребёнком.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, составление документов - платная услуга.

С уважением!

01.04.2021, 01:53

Вам необходимо составить иск и подать его в суд.

02.04.2021, 07:47

Как мне обратиться к юристам и обсудить.

01.04.2021, 19:31

Вы можете обратится к любому юристу в личные сообщения.

01.04.2021, 19:32

Как обратиться и подать заявление.

01.04.2021, 19:33

Вам нужно подать исковое заявление об установлении отцовства. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в лмчных сообщениях в порядке 709 ГК РФ.

01.04.2021, 19:36

Отцовство уже установлено.

01.04.2021, 19:38

Выбирайте юриста - любой реальный юрист Вам поможет!

Сами Вы не разберётесь, по-моему.

01.04.2021, 19:40

Вы сможете помочь? Ск будет стоить?

02.04.2021, 05:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какие документы вам нужны.

02.04.2021, 05:55

Все документы. Имеющие отношение к делу.

02.04.2021, 06:05

Я Вам в личные сообщения написал.

02.04.2021, 06:12