Как подать в суд на встречу с внебрачным сыном, которого не разрешают видеть?
Есть внебрачный сын, записан на мне с фамилией матери спустя 4 года, в паспорт не записывал, плачу алименты. Встречаться с ним не разрешает, как подать в суд на встречу с сыном.
Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, составление документов - платная услуга.
С уважением!
Вам необходимо составить иск и подать его в суд.
Как мне обратиться к юристам и обсудить.
Вы можете обратится к любому юристу в личные сообщения.
Как обратиться и подать заявление.
Вам нужно подать исковое заявление об установлении отцовства. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в лмчных сообщениях в порядке 709 ГК РФ.
Отцовство уже установлено.
Выбирайте юриста - любой реальный юрист Вам поможет!
Сами Вы не разберётесь, по-моему.
Вы сможете помочь? Ск будет стоить?
Ответ отключен модератором
Какие документы вам нужны.
Все документы. Имеющие отношение к делу.
Я Вам в личные сообщения написал.