Какой прожиточный минимум необходим для сохранения выплаты пособий на детей при разводе?

Я бы хотела узнать, какой прожиточный минимум будет для нашей семьи, чтобы мне не прекратили выплачивать пособия на ребенка с 3-7 лет? Я в разводе, у меня двое детей, никаких алиментов я не получаю.

Лучший ответ

В соответствии с Постановлением правительства Новосибирской области от 2 февраля 2021 года № 22-п "О прожиточном минимуме в Новосибирской области на 2021 год" величина прожиточного минимума на взрослого работающего 13054 р., на ребенка 12729 р.