Многодетным матерям доступна бесплатная земля от государства?

Могу ли я претендовать на бесплатную землю от государства? Я многодетная мать, но у меня уже есть зем. участок куплен на мат капитал.
Лучший ответ

Во многих субъекта РФ наличие земельного участка не является препятствием для получения земельного участка бесплатно многодетным семьям. Поэтому лучше сразу обратиться в местную администрацию с данным вопросом.

В Тюменской области условием предоставления земельного участка многодетным семьям является нахождение на учете в качестве нуждающейся в жилых помещениях, если ранее бесплатно по иным основаниям земельный участок не предоставлялся.

Благодарю Вас!