Право на земельный участок для многодетной матери со вторым имуществом - что говорит закон?
Скажите положен ли мне земельный участок (я многодетная мать), хотя у меня есть дом и зем. участок купленный под мат. капитал? Спасибо.
Добрый вечер! Да, безусловно положен. Для сведения: Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (