Жилье выставлено на продажу из-за неуплаты ипотеки - что делать и где жить?

За не уплату ипотеки приставы выставили жильё на продажу. У меня детей нет. Я, там делал ремонт + встраиваемая мебель (на заказ). Что делать...? Где жить...?
Лучший ответ

Александр, здравствуйте.

Если квартира находилась в ипотеке, то даже если оно единственное ваше жилье, то его могут продать. Если после этого вам негде будет жить, то снимайте жилье. Это единственное что вам можно подсказать.

А, как же быть с пропиской...?

По месту проживания оформляйте временную регистрацию..

а мебель, пусть даже и встраиваемую, можете продать до момента фактического выселения из квартиры. Вы наверняка принимали её в "голом виде" - вот так и можете оставить, продав все вплоть до розеток.