Возврат разницы за отобранное жильё - с учётом встроенной мебели и ремонта
За отобрали жильё (ипотека). вернут разницу сколько я платил, и за сколько они продали, + у меня там встраиваемая мебель и ремонт.?
Если заочное решение, то обжалуйте его:
ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда(в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Нужно смотреть - какова сумма долга, сколько взыскал суд, за какую сумму продали и есть ли разница вообще между этими суммами.
А все это есть в решении суда и исполнительном производстве.
Так вам нужно было спорить в суде о первоначальной стоимости имущества, потом торги и возможное снижение, так же нужно было производить расчет удержанного и если не осталось, то увы..
Очень часто после взыскания еще и должен остаешься, к сожалению.