Постановление о приостановлении срока рассмотрения жалобы судебным приставом исполнителем, что это значит?
Диана, это значит, что приставу нужен больший срок для рассмотрения жалобы, для того, чтобы изучить или получить все имеющиеся доводы.
Но ответ все равно будет дан - в течение 30 дней с даты подачи Вами жалобы.
Такое право приставу дает ФССП России от 25.05.2018 N 00153/18/65008-ИС О направлении методических рекомендаций (вместе с Методическими рекомендациями об организации работы по рассмотрению жалоб на постановления, действия (бездействие) должностных лиц федеральной службы судебных приставов, поданных в порядке подчиненности)
Решение о приостановлении рассмотрения жалобы принимается должностным лицом службы судебных приставов, рассматривающим жалобу в порядке подчиненности, при поступлении к нему информации, свидетельствующей о подаче в суд жалобы, аналогичной жалобе, поданной в порядке подчиненности.
Данную информацию вы можете получить непосредственно у судебных приставов, в с вязи с чем приостановка.
Значит что пристав приостановил рассмотрение вашей жалобы по каким-то причинам, они должны быть указаны в постановлении.