Как обосновать просьбу о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда в ходатайстве до принятия постановления кассационной инстанцией?
Подали кассационную жалобу. Она принята к рассмотрению. Как обосновать в ходатайстве просьбу о приостановлении исполнение решения Арбитражного суда (постановления арбитражного апелляционного суда) на срок до принятия арбитражным судом кассационной инстанции постановления по результатом рассмотрения кассационной жалобы.
Лучший ответ
Все зависит от конкретных обстоятельст по делу... от нюансов (предмета спора и прочее).
Да вы это должны были СРАЗУ и ОДНОВРЕМЕННО с подачей КАС. жалобы подать!
Суд на стадии решения вопроса о принятии кас. жалобы к производству - должен был этот вопрос расмотреть. Обычно.. прямо сразу (если удовлетворяют..) в определении о принятии пушут - Приостановить исполнение... и так длее.
Благодарю за грамотную консультацию!