Оренбург, 01.04.2021, 11:49

Гражданство России - непонятки с паспортом и миграционной службой

Вопрос №18361138 из г. Оренбург
опубликован 01.04.2021, 11:49
Я рожден в 1992 году, являюсь ли я гражданином Российской федерацией, в паспорте в пункте 17 пишут в случае утери обратиться в миграционную службу, получаеться мы все эмигранты чтоль? Кому мы вопще пренадлежим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо а РФ тогда к кому принадлежит? Ведь это просто организация которая зарегестрирована в Великобритании? А мы просто подчиняемся получаеться.

01.04.2021, 12:05

Меньше смотрите сумасшедших на ютюбе, весеннее обострение видимо. В Великобритании рф не зарегистрирована) как впрочем и другие страны.

01.04.2021, 12:09

Это не к юристу всё же. Обратитесь к профильному специалисту, усматриваю необходимсоть срочной медицинской помощи!

01.04.2021, 12:11

Вы прнадлежите к гомо сапиенс, если не доказано обратное. Вы всяко гражданин РФ, но граждане РФ ходят в ФМС при необходимости. Есть же и внутренняя миграция!

01.04.2021, 11:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мигра́ция населе́ния (лат. migratio — переселение) — переселение людей из одного региона (государства) в другой, в ряде случаев большими группами и на большие расстояния.

01.04.2021, 12:07

Хорошо а РФ тогда к кому принадлежит? Ведь это просто организация которая зарегестрирована в Великобритании? А мы просто подчиняемся получаеться.

01.04.2021, 12:05

Меньше смотрите сумасшедших на ютюбе, весеннее обострение видимо. В Великобритании рф не зарегистрирована) как впрочем и другие страны.

01.04.2021, 12:09

Это не к юристу всё же. Обратитесь к профильному специалисту, усматриваю необходимсоть срочной медицинской помощи!

01.04.2021, 12:11