Как получить справку о том, что я не являюсь гражданином Узбекистана для устройства на работу в УФСИН?
Устраиваюсь на работу в УФСИН. Требуют справку, что являюсь гражданином России и не являюсь гражданином Узбекистана, так как у меня в российском паспорте место рождения - Узбекистан, Ташкент. Выехал из Ташкента в возросте 2 лет, в 1994 году. Вместе с матерью принемал гражданство РФ В 1995 году, имею российский паспорт, отслужил в российской армии. Как быть, кто должен предоставить справку, что я не являюсь гражданином Узбекистана? Справку о том, что я являюсь гражданином России получил в уфмс по тверской области по месту жительства. Спасибо!
Лучший ответ
ОБратитесь в посольство или консульство РУ об отсутствии у вас гражданства РУ.