Сколько будет мат капитал при рождении 2 ребенка в 2021 году а 1 родился в 2009
Лучший ответ
Увеличение суммы материнского капитала за второго ребенка. Для семей, в которых с 2020 года появился второй ребенок, материнский капитал дополнительно увеличивается на 150 000 рублей и составляет 616 617 рублей. Если двое детей родились начиная с 1 января 2020 года, сумма материнского капитала также составит в совокупности 616 617 рублей.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вся актуальная информация на сайте ПФР:
https://pfr.gov.ru/grazhdanam/msk
В 2021 году - около 640 тыс руб.