Как определяется доля приватизированного двора на каждую семью в общем дворе на четыре семьи?
Есть общий приватизированный двор на четыре семьи, как определяется доля площади приватизированного двора на каждую семью, по количеству проживающих в них или зависит от площади квартиры?
Лучший ответ
Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения (ст. 37 ЖК РФ).
Спасибо за помощь!