Куда обратиться, чтобы вернуть порядок в общем дворе после возвращения отсутствовавшей семьи и их ремонта?
Мы живем в общем дворе 4 семьи. Одна семья отсутствовала на протяжении нескольких лет - сдавали в аренду. Теперь они вернулись и затеяли ремонт. Общий двор захламили и те предметы которые стояли других соседей просто выбросили на улицу или же просто раскидали по оставшейся свободной части двора. У меня вопрос. Куда можно пожаловаться, чтобы соседям объяснили что это не их собственный двор, а общий?
П.с. У меня маленький ребенок и даже коляску выкатить во двор не представляется возможным.
Заранее спасибо.
обратитесь в суд с иском об обязании устранить препятствия пользования общим двором
Здравствуйте!
Обратитесь к участковому.
Удачи вам!