Блокировка карты Совкомбанка после процедуры банкротства - мучительное ожидание разблокировки и проблемы выживания.
У меня была процедура бонкротства, последний суд прошёл 4 марта, моя проблема в том, что у меня заблокирована карта Совкомбанка, вся зарплата перечисляется туда, у меня маленький ребенок, мне до сих пор не могут разблокировать карту, сроки не говорят, всё говорят, что находится на рассмотрении банка. Сколько нужно ждать, когда мне разблокируют карту, нет средств к существованию, говорят, что понимают и всё...?
К сожалению, разблокировкой карт занимается именно банк. Сведения о завершении процедуры банкротства у них, я так понимаю, есть. Пишите жалобу в центробанк.