Соответствует ли закону переизбрание председателя ГСК через 4 года и голосование на бумаге?
Может ли председатель ГСК назначить своё переизбрание через 4 года и прописать в уставе. Голосование только на бумаге, по факту его не озвучили и какой закон нужно прочитать, чтобы узнать о соответствии закону и что противоречит.
Общее собрание может внести такие изменения в Устав ГСК. Несмотря на то, что сфера гаражных кооперативов работает ни один десяток лет, по сей день законодательством не откорректированы все нюансы, существует в праве множество пробелов и недоработок. Многие вопросы приходится решать через суд.
Гражданский кодекс РФ
ФЗ "О потребительских кооперативах".