Путаница при замене экрана Samsung A70 - как я решал вопрос с клиентом
Чем доказывается обговоренная устно цена?
Отсюда мораль - или утром деньги - вечером телефоны или всё на бумаге.
Вы зачем ему телефон отдали, взяв 7000? Привели бы телефон в прежний вид и всё...
При таком Вашем типа бизнесе не вижу шансов восстановить Ваше нарушенное право правовыми методами...
Здравствуйте Андрей, ситуация не приятная, но это ваши риски, поэтому на будущее вам необходимо сначала выяснять цены на детали, а потом озвучивать цену клиентам и лучше фиксировать все это документально, иначе снова попадете в такую же ситуацию.
Оплата происходила через её же телефон сбер онлайн так и попал телефон в руки клеент а до полной оплаты, а дальше она развернулась и пошла человек известен посёлок маленький.
В следующий раз у неё или её родственников-знакомых отобъёте 2 000, а как иначе! )))
Правового решения нет, а модель бизнеса Вы вряд ли измените...