Милтон-Кейнс, 01.04.2021, 17:20

Я хочу проверить действительность лицензии ка имя Косицын Вячеслав Андреевич. И как часто надо обновить лицензию?

Вопрос №18362249 из г. Милтон-Кейнс
опубликован 01.04.2021, 17:20
Я хочу проверить действительность лицензии ка имя Косицын Вячеслав Андреевич. И как часто надо обновить лицензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдано Министерством Юстиции Российской Федерации. На право юридической деятельности. Но.323 выдано 25 февраля 2014 г.

01.04.2021, 17:31

Подавайте письменный запрос в Министерство Юстиции.

01.04.2021, 17:40

Добрый день, Геннадий!

Какой лицензии и где она выдана?

01.04.2021, 17:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Выдано Министерством Юстиции Российской Федерации. На право юридической деятельности. Но.323 выдано 25 февраля 2014 г.

01.04.2021, 17:31

Подавайте письменный запрос в Министерство Юстиции.

01.04.2021, 17:40