Какая фамилия указывается при оформлении дарственной на дом, если была смена фамилии после замужества?
Я хочу оформить дарственную на дом. В документах на этот, по праву наследования от родителей, дом моя девичья фамилия. Я дважды меняла фамилию, выходя замуж. Нужно ли брать справки в ЗАГСе или можно просто предоставить мое свидетельство о рождении.
Добрый день! При оформлении договора дарения нужны будут паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака (если оставляли фамилию первого супруга), свидетельство о заключении брака (последнее).
Да, справки в Загсе взять необходимо.
Это Вам нотариус все расскажет.