Успешно завершившие начальную школу, это какие оценки должны быть для поступления в военно-морское Нахимовское?
Лучший ответ
Успешно, это значит все, что выше двойки.. А для поступления необходимо знать требования к проходному баллу.
У них на сайте должен быть выложен какой был минимальный средний балл, поступивших в прошлом году.