Где обратиться, если мать не оформляет доли материнского капитала на детей и не выполняет судебное решение, превратив квартиру в нежилое помещение?

Куда обращаться, если мать не оформила доли мат. капитала на детей, хотя суд вынес это решение (она не собирается его выполнять, а квартиру превратила в нежилое помещение?
Лучший ответ

Можете так же обратиться в органы опеки и попечительства, а так же к уполномоченному при Губернаторе Курганской области по правам ребенка.

Спасибо. К уполномоченному мы еще не обращались. Остальное все прошли. Она все решения не выполняет.

Обращаться в службу судебных приставов, а также в прокуратуру.

Спасибо за понятный ответ!

Можете также в ПФР. Маткапитал - их юрисдикция.

Спасибо, все понятно!